-
"Хочется читать про Евангелину Романовну ещё и ещё! Лёгкий слог автора, неожиданные повороты сюжета, интересная героиня,..."
-
"В первую очередь это стоит прочитать ради потрясающей стилистики. "Умница, красавица, богачка, дочь загорского милл..."
-
-
-
"Книга очень хорошая, качественная, чем-то про Фандорина напоминает. Получила огромное удовольствие от прочтения. Омрачае..."
-
"занятная книга. пока читала, даже сама слог изречения поменяла. понравилась!немного растянуто, но читается легко. ещё сл..."
-
"Отличная серия про Берендейский сыск. Прочитала на одном дыхании. Ждём продолжения. Автору удачи и вдохновения нам на ра..."
-
-
-