-
"Книжка небольшая, всего 100 с небольшим страниц, но читается очень тяжело. Напевный ритм, повторяющиеся обороты, коротки..."
-
"Мне не понравилось. Слишком вульгарно склонность переводчиков к матерным выражениям которых явно в первоисточнике нет. К..."
-
"Пять непрожитых (или все-таки прожитых?) жизней. Пятерка людей, которые, как все мы, проживают свою неприметную жизнь и..."
-
"Сразу хочется выделить необычную организацию текста – предложения длинные, они завораживают и затягивают в пучину событи..."
-
"Мне жаль потраченного времени и денег на данную книгу. Одно из немногих произведений, которое хотелось отложить и не доч..."
-
""Повёлся" на восторженные отзывы и.. пожалел. Возможно, произведение интересное и там действительно в дальнейш..."
-
"Эта книга не похожа ни на какую, прочитанную ранее. Читая, я будто бы ощущала свежий прохладный ветер на коже. Было инте..."
-
"О таком не говорят в сетях - об искренних чувствах, о нежности, о настоящем, о том, что тревожит, в сети нет тепла, любв..."
-
"Аннотация четкая и внятная. В ней все правильно говорится, только не сказано о том, каким именно образом написан этот те..."
-
"Книга – взгляд на мир, отношения, жизнь раненного прошлым человека, который устал бороться и плывёт по течению, в ожидан..."
-
"Книга просто отличная, задумка морального выбора воплощена в лучшем виде. Главный герой принимает самое сложное решение..."
-
"Двенадцать историй чернокожих женщин, которые изредка вплетаются друг в друга. Центрального персонажа в романе нет, все..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Одна из главных вопросов человечества. Как получить и что сделать, чтобы отношения между мамой и дочерью были идеальными..."
-
"Тамбу рассказывает свою историю о девочке, выросшей в Родезии (ныне Зимбабве), которая сталкивается со всеми вызовами, с..."
-
"Кто на меня давно подписан, знают мою нелюбовь к оранжевой серии инспирии. Не нашла я свою книгу, но я пытаюсь, как види..."
-
"Это жестяной ужас. Это лауреат букеровской премии 2020? Европа в восторге от такого? Я не понимаю зачем это было написан..."