-
"Книга построена как монолог главного героя, его разговор с Богом, роман о войне, "цивилизованной" и нет, о рас..."
-
"И ведь это все реально происходит здесь и сейчас, вчера и завтра. Ужас, страх и ненависть всюду, и мы все это знаем, но..."
-
"На этой книге заплачет любой! Детально об ужасах войны автор не расскажет, зато судьбы простых людей он точно не обошел..."
-
"Хорошая книга. Трешовый карнавал боли, страданий и половых актов. Как если бы магический реализм уже не магический, а из..."
-
"не понравилась. жаль потерянного времени и денег. во многих местах очень нудное описание. финала, для меня, по сути нет...."
-
"Очень интересная тема у книги и сеттинг - нацистские войска вторгаются в Эфиопию и главная героиня действует в таких обс..."
-
"Книга – взгляд на мир, отношения, жизнь раненного прошлым человека, который устал бороться и плывёт по течению, в ожидан..."
-
"Тамбу рассказывает свою историю о девочке, выросшей в Родезии (ныне Зимбабве), которая сталкивается со всеми вызовами, с..."
-
"С каждым разоблачением напряжение нарастает, ведь события в жизни находящихся на борту перестают подчиняться рациональны..."
-
"Трогательная история с внутриполитическим подтекстом и благородным главным героем. Эта история подает надежды на то, что..."
-
"Двенадцать историй чернокожих женщин, которые изредка вплетаются друг в друга. Центрального персонажа в романе нет, все..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Повёлся" на восторженные отзывы и.. пожалел. Возможно, произведение интересное и там действительно в дальнейш..."
-
"Если вы прочитаете аннотацию к книге, наткнетесь на два слова "экспериментальный" не то, что в одном предложен..."
-
"Эту книгу надо читать всем молодым девушкам, женщинам,которые растрачивают свой ресурс в бескрайних сетях интернета. Опи..."
-
"Да, действительно тяжелое чтение. Это не роман на «вечерок», он не оставит после себя ни легкости, ни приятного послевку..."
-
"Не ставлю оценку, чтобы не снижать рейтинг, хотя он и без того низкий. Теперь понимаю, почему. А вот чего не понимаю, та..."
-
"История одного человека, который многое прошел, чтобы в конце жизненного пути обрести покой. Но, как мы знаем, прошлое н..."
-
"удивительная! читается взахлёб. немногими, но точным словами расставлены приоритеты человека, показана людоедская сущнос..."
-
"Хотя мне потребовалось 8 дней, чтобы прочитать этот удивительный роман, он запомнится мне надолго. Поначалу было трудно..."
-