-
"Опять любимые собачки Донцовой, сколько можно.С каждым разом у Донцовой все не смешнее и не смешнее, а ведь это типа юмо..."
-
"Не согласна с теми, кто остался разочарованным данной книгой. У них явно завышенные требования к творчеству Донцовой и к..."
-
"Скучновато, затянуто, дочитала, можно сказать, через силу. Остаётся впечатление, что не особое подразделение действует,..."
-
"Прочитала отрывок и решила заказать полную версию книги. Надеюсь, продолжение приключений про Татьяны и её "кабачко..."
-
"Книга вполне читаема, но…главная героиня с каждым разом тупее и тупее! Это раздражает и портит впечатление. Какая спецбр..."
-
"Крутой сюжет.Из минусов:- много описательных моментов инструкций, не относящихся к теме преступления. В принципе Донцова..."
-
"Интересно задуман сюжет. Держит до конца книги в напряжении. Упоминается и литературный герой – тургеневский дворник Гер..."
-
-
"Люблю женские детективы. Читаю их всегда с удовольствием. Легко и непринужденно проходит время. Спасибо за удовольствие."
-
"Спасибо за приятное чтение, современный тематизм, атмосферу времени и места. Я сравнила бы этот детектив с «Отелем Бертр..."
-
"Вообще-то Донцову читаю с интересом, но это произведение – не очень понравилось, все предсказуемо и коротко, герои не яр..."
-
"Все книги Донцовой читаю с огромным удовольствием. Эта книга тоже очень понравилась "
-
"Действительно Татьяна не растет как-то, но!!! Жду с нетерпением продолжение этой серии. Это продолжение мне больше нрави..."
-
"Мне понравилось. На мой взгляд, юмора как раз в меру. А то в последних книгах у Донцовой юмор вообще абсурдный был. В эт..."
-
"Вот и прочитана ещё одна книга Дарьи Донцовой. Много смешных моментов, эпизодов с участием животных. Сюжет книги довольн..."
-
"Донцова смешно пишет) легко и забавно. Хорошо отвлекает. И хорошая интрига. За книжкой отдыхаешь, а это иногда так нужно"
-
"Прочитала все книги о Татьяне и жду с нетерпением новую,мне нравится жизнерадостная Татьяна,рада что она нашла свое счас..."
-
"Само убийство - интересно, запутанно.Немного подбешивала сама героиня Таня со своей тупостью. Как например про H2O..Не н..."
-
"Очень понравилось. Сюжет:думала, что разгадала кто же убийца, но потом такие выкрутасы. Неожиданная концовка.И второе, п..."
-
"На мой взгляд немного растянут сюжет, но интересно, и как всегда неожиданный финал. Спасибо автору, читаю с самого начал..."
-
"Ура! Новая встреча с любимой героиней и самые непредвиденные обстоятельства. Люблю Донцову за то, что проблемы в ее книг..."
-
"Лихо закрученный как всегда сюжет портят ну ооочень примитивное описание провинциалов. неужелм госпожа Донцова действите..."
-
-
"Так как в печатном издании рассказ был помещен в той же книге что и «Старуха Кристи отдыхает», его читала уже из последн..."
-
"Последний раз читала произведения госпожи Дрнцовой лет 10 назад , когда лежала в больнице ещё подростком . Незамысловаты..."
-
"Книга понравилась.Читается как всегда легко, помогает отдохнуть и забыть обо всех проблемах.Не смогла сдержать улыбки на..."
-
-
-
-