-
"спасибо. хорошая книга. интересные сюжетные линии, непредсказуемый сюжет. прочитал бы продолжение. советую всем прочитат..."
-
"Есть книги, которые "глотаешь" за один вечер. А есть вот такие, мягкие, тягучие как липовый мед. И ты наслажда..."
-
"Прекрасное продолжение прекрасной серии! Эпическое фэнтези в своем лучшем виде. С момента последней книги прошло аж 20 л..."
-
"Мне понравилось. Первые две книги были прелюдией, третья – завязка, а вот как все решится? Я надеялась, что вот-вот узна..."
-
-
"Прочитала все 6 книг, я просто в восторге, на протяжении всей серии прослеживается жизнь героев и их детей, герои не пре..."