-
"Третья книга оказалась динамичные первых двух, но и эту читала местами по диагонали, особенно «эротические» сцены, котор..."
-
"Я в восторге от книги, как и от предыдущей!!! Читала её в процессе написания на другом ресурсе. Хоспади, слов нет, чтобы..."
-
"Замечательная серия. Легко читается и интересно следить за динамикой повествования. Желаю автору творческих успехов и но..."
-
-
"У этой книги есть продолжение, состоящее ещё из 3х книг, которые я тоже прочла и пишу отзыв, только после прочтения всей..."
-
-
-
-