-
"читать невозможно корявый топорный язык нелепые диалоги портреты персонажей вообще курс камера действия бойцов разведки..."
-
"В этой книге очень хорошо показано, как не верили наши люди, что фашисты это звери, для которых нет ничего святого. И ещ..."
-
"отлично, спасибо за книгу. читается очень хорошо всем рекомендую эту прекрасную работу. побольше бы таких авторов. на ши..."
-
"Да, наконец-то достойное продолжение саги о героическом офицере СМЕРШа !!!!! Респект издателям и автору. Будем читать !!..."
-
"Спасибо autoreg955349653 за точно подмеченную конструкцию романа. Хотелось осветить происходящие события с двух сторон (..."
-
"Даже по ознакомительному фрагменту можно оценить достоинство этой книги. По этому я ее и приобрел без колебаний. Из него..."
-
"Начал читать серию книг "СМЕРШ-спецназ Сталина", купил на Литрес пока 5 штук - читаю запоем, весь вечер! Напис..."
-
"Начало захватывающее.Интересная тема,много действующих лиц.Окончание немного скомканое,характер главного злодея не раскр..."
-
"Просто бред, да ещё и без грамотный! Неуклюжие предложения, вымученный и ннправдоподрбный сюжет. Масса грамматические (..."
-
"Книга очень понравилась - и тема очень интересная и неожиданная., о которой я лично даже не догадывался. Всем рекомендую..."
-
"Книга- огонь!!! Очень интересная, читается на одном дыхании. Проживает и сопереживаешь вместе с героями , здесь и любовь..."
-
"Всегда с интересом читаю книги Тамоникова. Данная книга не стала исключением, читается легко, сюжет интересный. Жду новы..."
-
"Это совсем не похоже на Тамоникова, если 3-5 лет назад от его книг было не оторваться, то теперь почти все его книги чит..."
-
"Полнейший бред. Работники СМЕРШа показаны очень скудно и откровенно говоря плохо. Много притянутых за уши моментов. Книг..."
-
-
"во всех книгах серии однотипный сюжет . контрразведчик-гибкль членов группы, чудесные спасения-роковая женщина-неожиданн..."
-
"Да простит меня автор, но на сколько хороши другие его книги про ВОВ, на столько плоха эта книга. Первый раз у Тамоников..."
-
"слабенько язык современный много ляпов как в эротике постоянно облизывают губы и что то сглатывают и это во всех книгах..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-