-
"читала отзывы в интернете и выборочно некоторые цитаты, очень заинтересовалась и решила, что надо брать и читать полност..."
-
"Спасибо за чудесную жизненную книгу! Некоторые фразы врезались в память. Из минусов-много ошибок в пунктуации, иногда не..."
-
-
-
-
-
"Замечательный пинг-понг словами, мыслями, эмоциями. Читается на одном дыхании. И остаётся сожаление, что книга кончились..."
-
"Читается легко, понравилась, ненавязчивая и доя хорошего времяпровождения, есть интересные моменты, созвучные со струнам..."
-
"не понравилось. Прочитала, конечно. но такая чушь. не общаются так люди в жизни. нигде. не в одной семье. сюжетики для д..."
-
"и с каждым разом влюбленность в творчество автора усиливается.. умение передать мысли других людей это высшее мастерство..."
-
-
-
-