-
"Второй том читала дольше, так как сюжет несколько затянут. Много личных переживаний у ГГ: любит , не любит и прочая дреб..."
-
"Прочла все три. По содержанию – забавно, хоть автор порой и повторяется, и юзает одну шутку по нескольку раз. Очень мног..."
-
"Отличная, потрясающая история, довольно объемный труд. Но впечатления затянутости повествования нет, действия вполне дин..."
-
-
-