-
"Отличная книга,прочла на одном дыхании. Главные герои вызывают симпатию,интересно следить за их приключениями ,как будто..."
-
"INSPIRIA хорошая,добротная серия...произведения подобраны со вкусом и профессионально! "Танец змей" мистически..."
-
"Слабо и наивно, много ляпов. Честно говоря, ожидала большего, увидев такие восторженные отзывы, от того теперь такое раз..."
-
-
"Сюжет неплох, разгадка неочевидная, читается легко.Но для меня большим минусом оказалось наличие спойлеров к предыдущим..."
-
-
-