-
"какие страшные и жестокие бывают люди!Ужас!!!Как только их Земля носит?Уроды!Книга отличная,легко читаема.Спасибо автору..."
-
"Ещё одна увлекательная книга с уже знакомыми героями. Неплохой сюжет, достаточно динамичное изложение. Книга опять верну..."
-
"Роман захватывающий и очень интересный. Героиню жалко… В цикле Юсси, наверное, самый мрачный и нуарный. Персонажи раскры..."
-
-
-
-
"увлекательно, динамично, нет такой загадки следствия, персонажи ясны и известны, но интересен рассказ историй жизни геро..."
-
"Необыкновенно интересный роман. Написано жизненно, держит в напряжении.Пока читаешь, ощущение реальности происходящего...."
-
"Отличная книга, невозможно было оторваться, очень печальная, прочитана на одном дыхании и долго думалось после… Невероят..."
-
"Достаточно большая по обьему и совершенно бестолковая история. Может быть, и перевод не особо хорош. Я часто читаю сканд..."
-
"Ну, нравятся мне скандинавские детективы! В них есть свой стиль, только присущая им северная энергетика. Потому случайно..."
-
-
-