-
"Перед этим прочитала другую книгу на такую тематику, от этой ждала большего. Но..Книга читается легко, сюжет продуман, м..."
-
"будет ли Энн Петцольд ещё писать книги ? прочитала все 3 части на легке, они замечательные!Хотелось бы ещё прочитать кни..."
-
-
-
"ура! ура! ура!) Очень понравилась первая книжка и вот выход новенькой. Буду читать! Здорово, что к k-pop появляется все..."
-