-
"Беру не глядя!!!!!! Один из самых любимых авторов!!! Серия-огнище!!! Так пишет, что не оторваться до самого конца, интри..."
-
"Очень рада новой книге от любимого автора. Это окончание серии "Игры со смертью". Покупать и читать рекомендую..."
-
-
-
"Обожаю книги Натальи. Все ее новинки покупаю в первые дни выхода, не задумываясь. Очень рада встрече со старыми героями..."
-
"Очень нравится эта серия, герои и сами истории. Никита Андреевич просто мечта)) Обычно прочитаю и забуду, а тут даже наб..."
-
"Я просто покорена этой серией. Я прямо на нее подсела, напряженно, ярко, логично и завораживающе. Невозможно оторваться..."
-
-
-