-
"хоть многие и пишут что сказка, но я не согласна и в жизни такое бывает. Написано с умопом, хитала и хохотала в голос!!!..."
-
"Читается легко,не смотря на всегда присутствующий мат.Но очень жизненно и с юмором.Автору нужно продолжать свое творчест..."
-
-
"Любите непростых персонажей? Тогда вам точно сюда! Небанальная история отношений в контексте принуждения, но с чётким об..."
-