-
"Для меня сюжет не много затянут, не смотря на то что книга не большая.. героиня понравилась, а вот герой нет.. и тут дел..."
-
"Отчаянная Агата. Ради брата практически сломала свою жизнь. История очень глубокая, заставляет задуматься, правильным ли..."
-
"я осталась очень довольна этой истории. книга достойная . не стандартный сценарий. были неожиданные моменты, но в общем..."
-
"Красиво написано и трогательно, вовсе не пошло. Сюжет плавный, неспешный, но не оторваться. Есть легкий флер чего-то нев..."
-
"Диана не пишет легких книг, за это ее и люблю, а «Шарм» получился особенным – острым, пронзительным и жизненным, несмотр..."
-
-
-
"Спасибо большое за восхитительную историю!!! Это было очень сильно и трогательно! Я так плакала на последних главах, буд..."
-
-
"Да, книга очень волнительная, острая. Но жаль, что в конце немного "смятая". Как-то хотелось по больше об их..."
-