-
-
-
"На вкус и цвет как говорится. Мне не зашло. Долго читала, все ждала и ждала, когда вот, вот начнется, интересные заворот..."
-
"Набор отдельных сюжетов, не понятно как связанных между собо. Задумка интересная, но нет ощущения целостности, начала и..."
-
"Начало было захватывающе, купив книгу ожидала что будет оооооочень интересно, но. .. оказалось что середина не очень, ко..."
-
-
-
-
-
"Книга на самом деле профессионально сделана. Есть нагнетание напряжения, есть мерзкое зло, есть ирония над безоблачным с..."
-
"Хороший роман, цепляет с первой главы. К героям быстро привязываешься, и, кажется, что семью Грибова знаешь уже много ле..."
-