-
-
-
"Мне очень понравилась эта серия… Все три книги прочитала запоем, не отрываясь....Давно уже мне не попадался настолько за..."
-
"Хорошо написано. Хочу продолжения. Книги так на три… Стиль спокойный. ГГ не супергерой, что импонирует. добивается все с..."
-
"Вопреки хвалебным отзывам и утверждению, что «Господин маг» — это "наш ответ" Гарри Поттеру, имею мнение, что..."
-