-
"серия хороша - ждём продолжения - АВТОР не бросай , конечно ГГ -уровня "полубог, но я ещё расту" немного снача..."
-
"очень понравилась книга и вся серия. очень жаль что каждая книга долго идёт к нам читателям. но зато качество произведен..."
-
"Желаю автору удачи, надеюсь у него хватит сил и вдохновения закончить этот цикл книг. Также будем надеяться что продолже..."
-
"Что будет, если бывшего детдомовца наделить сверхспособностями и закинуть в магический мир – ответ в этой книге. Уже на..."
-
"местами интересно Но уж слишком сильно размазано. одна книга на один день жизни главного героя – это как-то слишком. Луч..."
-
"Очень бы хотелось чтобы автор заканчивал серии. Надеюсь эта серия дойдет до логической развязки. Книга как и все книги а..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал Константина книги 1-13 ,,Пожиратель " .Компиляция. очень понравилось с нетерпением жду продолжение , наде..."
-
"Печально только одно, что Муравьев еще не закончил ни одной начатой серии. И эту скорее всего ждет та же участь........."
-
"Жизнь несправедлива. Ждешь продолжение серии, ждешь... Вот оно вышло, Ура!!! Прочитала за ночь... И снова ждать...У_У_У...."
-
"Книга в духе автора. Слог написания удовлетворяет требованиям читателя. Автор продолжает писать серию состоящее из множе..."
-
-
-