-
-
"не сложная, хорошо продуманная история!!! может быть чуть банальная, но затягиваюшая!! мне понравилось, к покупке рекоме..."
-
-
-
"Начиталась позитивных отзывов и подумала, что это замечательная книга, с хорошо прописанными персонажами и сюжетом.. Но,..."
-
"Прочитала все три книги на одном дыхании. Захватывающий сюжет, всего в меру, и юмора и переживаний и романтики. Интересн..."
-
"Всё загадочнее и загадочнее. Леэнсор темнит по-прежнему, но уже идёт на сотрудничество! Мыш - прекрасен в своем аппетите..."
-