-
-
"Никогда раньше не оставляла отзыв, но здесь захотелось написать, чтоб не сомневались и читали эту серию. Не избитый сюже..."
-
-
"Как и все книги этого автора, этот рассказ великолепен. Очень понравилась трилогия....сюжет не банален, все герои адеква..."
-
"хорошее продолжение истории, но первые две книги понравились больше. Спасибо автору за чудесные вечера. Буду читать и др..."
-
-
-
"Достойное продолжение первой книги. Захватывающий сюжет, яркие, запоминающиеся образы, читается на одном дыхании. Жду с..."
-
-