-
"После полученных впечатлений от первой книги «Судьба шлет знаки или на***» непременно хочется эту! Но только бумажный фо..."
-
"Ощущение, что писал мальчик без намека на жизненный опыт. Пытаясь быть оригинальным (пародия на оригинальность), скачет..."
-
"Приятное увлекательное чтение. Отличная книжка для путешествия. Подупает здоровая самоирония автора и теплое отношение к..."
-
"Я прочел книгу до конца… То что написано это про то ,что было и сейчас происходит со мной. я как эксперементируемый?! до..."
-
"С самого начала захватывает так что невозможно оторваться. + очень много полезной информации которая действительно мотив..."
-
-
-
"Прочитав первые книги, мне не хватало насыщенности ими. Они были невероятные и такие правильные, что хотелось получить е..."
-
"Очень давно не читал книги, так как не люблю и много времени уходит на это. Но понимаю, что без книг развития не будет...."
-