-
"Грамотно, очень живо, интересно и жизненно как бы чудно не звучало. Отличная книга. Таких книг мало. Любовь или страсть..."
-
"Внимание, товарищи – оригинальный талант!Редкий случай, особенно, в наше время, когда импрессионистская проза захватывае..."
-
-
-
"Интересно, читается легко, некоторые истории так и остаются в голове, все думаешь и думаешь о них. Мне понравилось. Сове..."
-
-
"Замечательная история! Мне очень понравилось! Интересное и увлекательное повествование, прекрасный язык! Все описано оче..."
-
-
"Токсичная книга, неприятные ощущения во время и после прочтения. "Интуиция меня никогда не подводила", а с абьюзеро..."
-
"Прекрасное чтение! Легкое, но в то же время не пустое. Автор молодец. Подмечает такие тонкие нюансы в психологии и повед..."
-
"прочитала на одном дыхании. Прониклась жизнью главной героини. местами читала так, ком подкатывал к горлу, слезы. Восхищ..."
-
"Это вторая книга, которую я читала об Индии, но здесь русская писательница, и может быть поэтому она читалась легче. Кни..."
-
"книга очень понравилась,многое откликается ,ситуации которые в ней описаны все из жизни ,чувствуется как автор пропустил..."
-
"Гляжу я, у дамочек в кризисе отношений пошла тенденция срываться в Питер. Со мною по соседству живёт одна такая же, кото..."
-
"читается легко, быстро, интересно. Отвлечься от рутинных будней хорошо и есть о чем задуматься, в каждой повести заложен..."
-
"Хороший роман, читается на одном дыхании. Никогда не знаешь какие сюрпризы готовит тебе судьба, манящая Турция и нежданн..."
-
"Интересная книга со своими плюсами и минусами. Не сказать что-бы новый сюжет, но неплохо "
-
"История очень понравилась, искренне сопереживаешь героям. Марат такой простой, честный молодой человек, который хочет из..."
-
-
"Для меня 12 улыбок Моны Лизы – это 12 воплощений, прожитых мной за считанные часы!Восхитительная, глубокая, настоящая, и..."
-
-
-
-
"В этой книге помимо любви властвует еще и время. И влияние времени на взаимоотношения мужчины и женщины очевидны. Читая..."
-
-
"С удовольствием, прочитала книгу, любезно предоставленную автором для ознакомления.В центре произведения история двух во..."
-
"Спасибо, великолепно! Прочла более 100 книг на литресе, но отзыв пишу впервые))). Зацепила книжечка... Острые диалоги, щ..."
-
"Читаю сейчас эту книгу. Описана такая любовь,какая встречается не каждому человеку. Героиня Ольга мне нравится. Книга ин..."
-
"Книга мне очень понравилась!Читается на одном дыхании.Прониклась на столько, что в некоторых моментах рыдала больше глав..."
-