-
-
"понравилась ли книга? да. но ощущение, что должно быть ещё продолжение, весьма захватывающим, не покидает!) возможно, в..."
-
"Захватывающий сюжет,в книге есть любовь,дружба,предонность и предательство. Читая книгу оказываешься участником того или..."
-
"Книга необычная. Держала в напряжении своей детективной составляющей. Романтики почти нет. Вообщем книга оставила хоро..."
-
"Очень интересное начало. Сюжет динамичный и для меня нов. Хочется дочитать до конца ни на что не отвлекаясь. Радует, что..."
-
-
"одна из лучших фэнтезийных серий. с нетерпением жду продолжение. герои живые, повествование бодрое, без затягивания и со..."
-
-
-
-
"Эта книга подарок не только для любителей фэнтези и остросюжетных романов,но и для тех, кто любит поразмышлять в процесс..."
-
-
-
-
"Эта книга увлекательное фэнтези с интригующим сюжетом, мрачными моментами и живыми персонажами. Заставляет задуматься на..."
-
"В мире существуют наблюдатели. Они созерцают, как рождаются и гибнут новые миры, познают суть жизни во всех ее проявлени..."
-
"Любопытный главный герой – крайне принципиален, топит за идеализм, при этом довольно вспыльчив, когда что-то идёт не по..."
-
-
"да,вот согласна с отзывами читателей-нужно предупреждать,что это серия,а не одна книга. разочарована. искать в других ис..."
-
-
"Очень интересная книга ! Сюжет цепляет сразу и герои мне очень понравились .Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Спас..."
-
"Книга очень отозвалась у меня в сердце, потому как посвятил игре Дота немало часов)) Этим,конечно,хвастать не стоит, но..."
-
"Читала книгу в процессе написания и ждала каждую следующую главу как подарок под ёлку) Персонажи которые становятся родн..."
-
-
"класс.хочется третью часть.очень понравилось.давно не читала таких книг.автору большое спасибо.пажайлуста загрузите трет..."
-
-
"Очень нравятся книги Галины Мироновой, и конечно же эта не оставила равнодушной. В ней есть все, что заинтересует читате..."
-
"Книга получилась интересная, но есть местами где текст читается слегка тяжеловато, но не сильно, нет сносок перевод неко..."
-
"Книга ? Не люблю научную-фантастику, потому чаще всего написано так, что нужно каждый термин дополнительно разобрать и и..."
-