-
"Спасибо автор за изумительную серию!!! Читала на одном дыхании, а сейчас и ещё раз перечитывала. Желаю вам вдохновения,..."
-
"Интересная книга. Жду вторую часть. Очень интересная и забавная героиня. Очень понравилось описание ушастых эльфов. Очен..."
-
"вторая часть оказалась ещё интереснее, мне очень нравится. Надеюсь на хэппи-энд у главной героини с магистром. С нетерпе..."
-
-
-