-
"Что могу сказать, легко читать, не замысловат сюжет. Послевкусие – улыбка. Люблю сюжет с интригой, а здесь очень очень л..."
-
"Поздравляю с началом новой историей!!!! Начало заинтриговало. С большим удовольствием буду следить за приключениями люби..."
-
"Какая невероятная история. Жуткие убийства, которые непонятно, кто совершает. Я в самом начале подумала – Ага, тут все п..."
-
-
-