-
"Мне было интересно и волнительно читать. Мне понравились особенно различные описания, которые вызывали ощущения в теле,..."
-
"очень искренняя книга. много хороших примеров из реальной жизни. интересный и грамотный подход к сложным ситуациям. Но х..."
-
""Lean Impact" Анн Мей Чанг представляет собой фундаментальный ресурс для руководителей НКО. Она убедительно по..."
-
"Очень понравилась книга. Спасибо за нее. Советую всем к прочтению. Невозможно оторваться. Прочитала от корочки до корочк..."
-
"Расскажу о капитализме вкратце, прочитав лишь начало книги.Я без малого 19 лет живу в Нью Йорке. Суть капитализма и его..."
-
-
"Замечательная книга! Прочитав её хотя бы могу предполагать абьюзивные отношения. Написана доступным языком и , как мне к..."
-
-
-
"Право на гнев - это книга о боли женщин, о том, что имея партнера, они дома делают очень много и при этом без помощи это..."
-
") это космос#это супер #что ещё написать матери похоронившей сына)я люблю вас Лида! за то, что Вы есть) и Нюту! это мой..."
-
"Шикарная, откровенная, искренняя, очень чувственная и вызывающая глубокую эмпатию книга. Открытие, прозрение, сильные пе..."
-
"Каждая семья это особый мир.Нет одинаковых семей у всех и горе и радость особая.А главное это доверие без него никуда.Г..."
-
"Книга написана удивительным языком. Легко читается о сложных чувствах. Хочется перечитывать, слово берёт своё. Лаконично..."
-
-
-
-
"Здорово! Открыла глаза на благотворительность. Дала приятный толчок к филантропиии и отправила изучать НКО, точнее, одну..."
-
, 2022
-
"Помочь тем кто нуждается как в материальном плане, так и просто в общении - благородное дело! Важно при этом знать: как..."
-
"Книга настоящая, не лицемерная, душевная, автор талантливая. Надеюсь получит Букера. Думаю нечто подобное происходило и..."
-
"Любопытный нон-фикшн на тему отношений человека с животным миром.Автор охватывает, на мой взгляд, все распространённые о..."
-
-
"Замечательная книга, полная любви, нежности и размышлений о настоящих ценностях. Спасибо автору за искренность и доверие..."
-
"Если бы не тот самый поэтичный стиль повествования, про который написано в аннотации) , читать её мне было тяжко.Пока чи..."
-