-
"Книга понравилась. Читается легко, но немного не хватает единомышленников у главного героя. интересно будет ли симбионт..."
-
"Жаль что здесь прекратили выкладывать книгу. Хотя я за неё и заплатил. . ."
-
-
"иногда занудно, но в целом понравилось. аж продолжения хочется)) остались вопросы по судьбе персонажей) автору успехов."
-
-
-
-
-
"Я соглашусь с Найденовим , но добавлю от себя , что по моему разумению , автор пишет в стиле киносценарья и посему сюжет..."
-