-
"Ужасно! Не спала несколько ночей. Захватывающе. Не начинайте ее читать. Или уходите в отпуск. Оторваться от книги невозм..."
-
"В этой части чувствуешь рост автора, и стилистический и сюжетный. Герои выросли и теперь у них появляются настоящие взро..."
-
"Очень интересная, затягивающая книга.По началу тяжело понять диалоги людей, тк их много. Но спустя страниц 30 чтения ты..."