-
-
"Хуже книги я не читала , тот случай когда фильм интереснее чем книга. Начало еще более мене, дальше настолько затянуто,..."
-
"Эх…очередной подростковый романчик, который романом даже язык не поднимается назвать. Так я и не поняла по какой причине..."
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент и мне понравилось! Захотелось узнать, чем закончится любовный треугольник, с кем оста..."
-
"История о мажоре и слабой глупой девочке(не понимаю рассказы 18+ про девственниц-они сто процентов будут с тараканами)...."
-
"Очень много занудных моментов. Слишком мыльная опера. Есть книги и лучше. Девушка уж сильно забитая и трусиха, а он прям..."
-
-
"Жду не дождусь продолжения этой истори. Уж очень интересно, чем все закончится. Хорошо,что можно прочитать фрагмент(отли..."
-
-
-