-
-
"Книга мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Ошибки? Я их не заметила потому что полностью погрузилась в сюж..."
-
"Начало этой истории можно назвать вполне радужным: юная Нора Фирс увидела в фильме актера Клода Гарднера и влюбилась. Ск..."
-
"Книга потрясла! Я прочитала её залпом за несколько дней. Чем-то напоминает сюжетом «50 ддмс» – я давно искала такую, и в..."
-
"Для неудачной истории не хочется писать продолжение. А если родилась вторая часть под названием «На острие молнии», знач..."
-
"Надеюсь будет продолжение, где Игорь не доведёт Марьяну до выхода в окно из интереса. Люди не меняются. Хорошая история!"
-
"Книга – стекло! Название книги – метафора. Много интеллектуальных сравнений и фактов. Внутри главы с названиями песен гр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент и не могу дождаться, когда книга появится в продаже. Легкий слог, с первых слов невер..."
-
-
-
"Мне очень понравилась книга, написана и переведена очень хорошо, что невозможно не заметить!!Слог у автора почти такой ж..."
-
-
-
-
-
-
"пока читала, испытала кучу эмоций, больше всего я не знаю почему, но у меня лились слезы.. мне было так больно, не знаю..."
-
"Почему некоторые взрослые читают детские книги? Может, и правда, это становится нужным, когда «не обязательно делать что..."
-
"Жутко понравилась книга - прочла залпом за пару дней! Восторг! От концовки прям перехватило дыхание. Понравилась атмосфе..."
-
"Победа добра над злом…Как нам всем, не только детям, но и взрослым, не хватает сейчас таких добрых и решительных героев!..."
-
"Автор Книги очень интересная личность, меня очень завораживает только описание, а что само содержание Книги таит в себе..."
-