-
"Шикарная книга. Автор великолепна в своей фантазии и способе донесения этой фантазии до читателя. Снимаю шляпу перед тал..."
-
-
"Сначала книга показалась простоватой, потом же затянула. Было очень интересно узнать, чем в итоге все закончится. Жаль,..."
-
-
"не стала дочитывать. Даже в качестве жвачки не зашло. Немного позабавили монологи престарелой дамы 26 лет))) Попытка опи..."
-
-
-
"Здравствуйте. Моё мнение о книге – обычная «страшилка», плохого качества, подчёркиваю, что это только мое личное мнение,..."
-
"Понравился сюжет книги, он был достаточно предсказуем и прост, но локации, и места действия были интересны. Что мешало:М..."
-
"Или время психоносное или лыжи не едут, чего-то женщин потянуло на патологию, сомнительные экскурсы в прошлое можно объя..."
-
-
"Очень интересный детективный сюжет захватывает от начала и до конца. Мистический пласт органично вплетается в сюжет. Кни..."
-
"Довольно посредственная книженка. Разочарована. Написано довольно сумбурно. Задумка интересная, но воплощение явно подка..."
-
-
-
-
"Книга в стиле "начали за здравие, кончили за упокой". Сначала автор заинтриговала, но чем дальше в лес..тем бр..."
-
-
-
"Я проглотила эту книгу меньше, чем за сутки, не могла оторваться всю ночь, хотя надо было рано вставать. До сих пор неко..."
-
-
"В целом книга может и неплоха, разве что слог грубоват. Но главное, аннотация не имеет никакого отношения к содержанию...."
-
-
"Небольшой сборник рассказов, который повествует,о 6 историях. Все истории читаются легко и на одном дыхании. Истории меж..."
-
"Очень люблю мистические и детективные сюжеты. Книга интересная, понравилась, хорошая нуарная история, читала не отрыва..."
-
"Меня долго раздражала главная героиня – казалась очень глупой девушкой с сомнительной моралью. Но когда в конце всё было..."
-
"Я люблю мистику и приключения, поэтому книгу прочла на одном дыхании…Свежо и интересно, всем рекомендую. И жду новых кни..."
-
"Ну не зашло. Мистики нет, а есть не очень интересный любовный роман. Шаблонный сюжет, не очень адекватные герои и неверо..."
-
"Я только начала читать и расстроилась. Самое первое негативное впечатление из-за нецензурной речи. Что это такое? Книги..."
-
"Егор Козлов – не только поэт, но и великолепный прозаик. Эта книга напомнила мне старые добрые приключения Зачарованных,..."