-
"Простой слезливый сюжет. Но читается очень хорошо. Добрая книга. Оставляет чувство светлой грусти. Прочла с удовольствие..."
-
-
"Очень теплая книга. Написана легко. Читать интересно, с юмором, иронией и со смыслом. История хоть и фантастичная, но не..."
-
"Не знаю… Двоякие чувства… С одной стороны, читается очень легко, книга реально «проглатывается», но с другой стороны, ли..."