-
"супер.рекомендуюочень рекомендую.ничего лишнего,юмор,фэнтез,приколы.немного портит то что герой из силовых органов,оттор..."
-
"жду с нетерпением, но в аудио. надеюсь Олег начитает оперативно. автор один из любимых.ГГ очень мне лично близок (как об..."
-
"Прочитал всю серию, как на одном дыхании!!! Очень интересно...затянуло с головой.Даже книгу про японскую мифологию купил..."
-
"Добротно, качественно, интересно. Хочется продолжения. Может быть, было бы лучше, если ГГ меньше включал "режим бог..."
-
"Получил удовольствие при прочтении данного цикла. Сюжет довольно динамически развивается и неожиданными линиями ветвится..."
-
-
-
"Читал с большим удовольствием.Интересная серия. Хочу надеяться, что герой все-таки встретится с Микой в Лесу.Спасибо авт..."
-
-
-
-