-
-
"Обожаю Андре Моруа, его стиль повествования. Так образно, детально прописывается, создается эффект присутствия и знаком..."
-
"Я читал много биографий Битлз, но в этой книге мне понравилась сама идея. Автор подает биографию группы небольшими глава..."
-
-
"Очень понравилось,написано с юмором,читается легко.Автор по доброму ироничный человек,хороший язык,описания мест,событий..."
-
"Это книга не о битлах, а о людях, не о музыке, а о творчестве. Любая хорошо написанная книга затрагивает вечные темы, да..."
-
"Я всегда восхищаюсь музыкой Микаэла Таривердиева и я очень рад был прочитать книгу, написанную им самим. Мне захотелось..."
-
"Под большим впечатлением от книги. Искренняя, личная, эмоциональная. Прочитала после «Крутого маршрута» и не разочаровал..."
-
"Книга стала моей лакмусовой бумажкой по отношению к реальности нашей жизни. Относительно видения событий представленых в..."
-
"Очень привлекательная книга.Такое объёмное всеобъемлющее жизнеописание одного из интереснейших российских авторов!Отдель..."
-
-
"ну такое себе чтиво. к художественным произведениям автора никак не относится. просто личные письма писателя. да, конечн..."
-
"Эта книга стоит того, чтобы быть прочитанной. Плавное изложение глубоких мыслей, раскрытие чувств и переживаний автора у..."
-
-
"Книга Надежды Михновец очень понравилась. О Толстом и его семье до этого читала интересные монографии Павла Басинского,..."
-
-
""Счастье приходит изнутри, а не от других"На бархатном весеннем небе сегодня много-много прекрасных мерцающих звёзд..."
-
"Книга пробуждает воспоминания о пржитых вместе с сериалом годах. За это время, как и у героев сериала, в моей жизни прои..."
-
-
-
"Странная книга, не всем зайдет, но....если в Вас есть крупица сумасшествия, то обязательно ее прочтите. Тот случай когда..."
-
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. В ней ощущается эпоха в детских игрушках, одежде, автомобилях и даже общественном тран..."
-
"В отличие от первой книги воспоминаний, эта часть менее затрагивает. Может быть потому, что время в ней приближено к нас..."
-
-