-
-
-
"Так получилось, что героев этого романа я узнала задолго до того, как прочитала его. Поэтому могу со всей объективностью..."
-
-
-
-
-
"Сюжет сразу захватывает и держит до последней страницы, при этом книга очень трогательная и душевная!! Рекомендую к чтен..."
-
"Чего то не хватает.ГГ не настолько положительная как пытается автор ее показать. Хорошо муж- М…к ,но не совсем,со времен..."
-
"Как можно публиковать книгу, содержащую столько грамматических ошибок! Никакого представления о правописании, полное нез..."
-
-
-
-
"Книга замечательная. Прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет, интересные герои. С книгам этого автора уже знаком..."
-
-
"Роман женский. Мне понравился. Мужу не зашел. Удивила концовка: на фоне ироничного повествования такой трогательный, тон..."
-
-
-
-
"Я прочла эту книгу на одном дыхании. Маргарита так чётко, так красочно, так «изнутри» умеет описать все чувства, эмоции,..."
-
-
-
"Любовь и испытания, которые приходятся на долю главных героев, не оставят равнодушными ни одного читателя. Рекомендую ав..."
-
-
-
-
""Что имеем – не храним, потерявши – плачем …", «На чужом несчастье счастье не построить». Мне кажется, эти цитаты о..."
-
-
-