-
"Ну, допустим, название произведения здесь вообще к содержанию не имеет никакого отношения! Но читалось быстро. Так хотел..."
-
"Юлию Климову открыла для себя недавно. В оновном творчество нравится – читается очень легко. Но как и у любого автора, у..."
-
-
-
"Три года, прошедшие после написания предыдущей книги не прошли для писательницы даром. Побольше сюжета, важные жизненные..."
-
"Книга, как и все произведения Юлии Климовой, лёгкая, задорная и романтическая. Небольшая интрига и несколько влюблённых..."
-
"захватывающе,интересно,сопереживаемо,часто вспоминала те же свои жизненные ситуации,в которых оказываются героини романа..."
-
"Мне тоже понравилась история про двух сестер и двух братьев. С моралью, с юмором, со своей философией. И, конечно, про л..."
-
-
"Долго ждала продолжения «Действуй, Принцесса!», заглянула на сайт, а тут: «Принцев много не бывает». Думала продолжение,..."
-
"Давно читаю книги Лариной.Что-то нравиться больше, что-то меньше. Эта книга – меньше. Хотя идея понятна: «Что имею не це..."
-
"Комедия положений… местами интересно. Местами слишком закручено, что не понятно сразу, о чем речь. Но в общем почитать м..."
-
"Хорошо, легко изложенная трудная тема человеческих отношений и поисков своей половинки. С юмором и философией. Читается..."
-
"Отличная книга!Для себя открыла нового автора с шикарным чувством юмора!Жаль,что мало произведений у Марины Белкиной.Буд..."
-