-
-
"Книга отличная, правда как правильно заметил выше один из оценщиков – цитата " Слишком большой ум, прозорливость и..."
-
"Наконец вышла третья книга, правда не фонтан.ждали ждали и дождались. Коммунисты рулят. Колхозники захватывают власть в..."
-
"отличная книга прочитал быстро и легко, приступаю к третьей. Чем дальше тем веселее и интересней. Автору большое спасибо..."
-
"Я в шоке!Книгу явно писал не автор, а кто то на заказ. Появились эльфы, и некоторые люди с первой книги вдруг стали эльф..."
-
-
"Вот уж никак не ожидала, что автор скатится до такого «маразма»: коммунизм, компартия, революция, всё для народа и проча..."
-
"Вся серия понравилась, читал не мог оторваться, надеюсь будет продолжение. Автору большущий респект и удачи в своих книг..."
-
-
-
"Фантастика и волшебство! Людям в большенство случаев не хватает малой нотки волшебства и фантазии, и это произведение до..."
-
"Интересно и увлекательно. Похоже на развитие сюжета в компьютерной игре, по мере увеличения сложности уровней. Прочитал..."
-