-
"Атмосферная запутанная история, не лишённая юмора, которая начинается на заброшенной геологической станции и заканчивает..."
-
-
-
-
"?«Всем, кто находится далеко от дома».Эпиграф, который максимально точно передает суть и атмосферу книги.Вообще я с боль..."
-
"Отличный слог! Читать приятно и интересно. Эта книга стала глотком свежего воздуха среди низкокачественных «произведений..."
-
"Очень интересная книга. Читала не отрываясь. Атмосферой напоминает старую добрую фантастику, но это не значит, что книга..."
-
"Так получилось, что книги Алисы я читаю вразнобой, но пониманию и интересу это никак не вредит. Вот и "Всему своё в..."
-
"Всему свое время (с)Время любить, время обнажать душу перед другим человеком, время держать в ладони нежные пальцы.Время..."