-
-
"Ничего скучнее и нуднее я не читала. Чуть осилила эту чушь. История шлюхи с замашками леди… Не понравилось, повелась на..."
-
"Не любовь, а сплошной детектив. Неплохо, но устала,пока всё выяснилось. Герои слабо раскрыты. Тяжело было ход событий ул..."
-
"Мне книга понравилась. Эдакий детектив с любовной линией. Читать было интересно, спасибо большое автору за эту историю!..."
-
-
"Шикарно. Эмоционально, напряжённо, искренне. Вместе с героями переживаешь их эмоции. В этой книге в отличие от другой се..."
-
-