-
"классная книга. автор хорошо разбирается в теме. язык изложения замечательный. книга позитивная, легка, слегка наивная...."
-
"Серия книг очень интересная, в очень полюбившемся жанре - "Попаданцы". Но есть несколько но:1. Автор вводит в..."
-
"Очень понравилось ! даже жаль,что книга закончилась . Целых 70лет неохваченные остались )) хотелось продолжения Успехов..."
-
"Очень понравился автор, понравилось как он пишет! Жаль, что книги слишком короткие! Хочется продолжения! Сюжет увлекает..."
-
-
-
"Читала и слушала серию до выхода сборника по мере выхода книг. В этой книге часть серии в одном томе. Была неприятно уд..."
-
"читается легко, рассматриваются различные жизненные ситуации с главным героем, в которых главное-честь, достоинство, пор..."
-
"Дождался!!!От первой части я был в восторге и очень ждал продолжение.Нисколько не сомневаюсь в том что,потрачу время и д..."
-
-
-
-
-