-
"Это довольно хорошая книга для детей и их родителей! Тут найдутся истории и про малышей 2-3 лет, которым нужно учиться з..."
-
"Очень простые добрые истории для малышей. По семейному уютные. Обучают самостоятельности, эмоциональности. Показывают це..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга, сюжет интересный, и достаточно познавательно ! Ещё есть цитаты… они смешные, это достаточно хоро..."
-
"Очень интересная книга! Дочке очень понравилось. Советую детям 3 4 5лет эту книгу. Спасибо тем кто написал эту книгу. Эт..."
-
"Замечательная книга финансовой грамотности для малышей. Сынуле очень понравилась. Увидела её в тик токе и поняла, что об..."
-
-
-
-
"Еще одна хорошая книжка из серии про Конни, которую так любят мои дочки (2,5 и 6 лет). Она была очень кстати, когда стар..."
-
"Волшебные приключения с Конни привнесли радость в чтение моей дочери! Книги не только увлекательны, но и учат важным уро..."
-
"Катание на лыжах с Конни – это настоящее волшебство! Книга принесла нам столько радости и веселья. Вместе с Конни мы пок..."
-
"Эта книга у нас с ребенком (3.8) читана-перечитана. С точки зрения взрослого книги про Конни слегка занудны, но детям нр..."
-
-
"Книжка классная. Можно взять идеи для праздника первоклассника. Узнать о школьных традицииях в другой стране. Позитивно..."
-
"классная серия про конирада, что эти книги можно найти на литресекони добрая весёлая девочка, с ней в каждой книге проис..."
-
"Всем советую серию книг про Конни. У ребенка есть интерес к книге. Потихоньку приучаю к горшку. Читается легко, на одном..."
-
-
-
"Замечательная книга. Поучительные истории для детей..,............,........................................................"
-
-
-
"Добрая история. Сын каждый день просит читать ее. И хотя ему всего три года, я надеюсь, эта история поможет ему осознать..."
-
"Книга из жанра приключений была интересна моим детям. Сюжет книги интересен и увлекателен, понятен детям по их возрасту..."
-
-
"У нас есть бумажные книги про Конни, дочка любит читать про нее. Но сейчас все книги такие дорогие, поэтому можно и с пл..."
-
-