-
"чудесная история!!! Очень интересный сюжет. неожиданные повороты в судьбах героев. взрывные эмоции, настоящие чувства. ...."
-
"скучная книга, без интригующего сюжета… читаю трехсотую страницу из пятиста, и все жду ту самую «страшную тайну» или воо..."
-
"Прочитаешь хоть одну книгу Д. Стил и будешь иметь представление о всех ее произведениях. Приятная жвачка для мозга- немн..."
-
"В самом начале книги,на протяжении долгого времени ,в процессе знакомства читателя с персонажами романа,было невыносимо..."
-
-
"Согласна с автором первого отзыва. Очень неоднозначны произвдения автора. Но, всё равно, когда видишь на обложке - Дани..."
-
"мне понравилась книга. жизненно, интересно и главное, что эта книга о ценностях, о которых сейчас молодежь даже и не зна..."
-
"Перечитала много книг Даниэлы Стил, все нравились, но это на мой взгляд не много нудноватая. Диалогов практически нет, т..."
-
"Книга очень понравилась: вызывает приятные эмоции, сюжет захватывает с первой страницы и не отпускает до последней. Очен..."
-
-
-
"Каждый роман Стил-это взрыв: взрыв чувств, души, эмоций,мозга…Каждый раз-новый спектр открытий и ощущений! Именно тем,по..."
-
"Будучи библиотекарем, я считал своим долгом прочитать хотя бы одну книгу Даниэлы Стил. Должен сказать, что я не впечатлё..."
-
-
-
"Все книги Даниэлы Стил – потрясающие! Я их читала в 15-ти летнем возрасте и в 45 лет с удовольствием перечитываю старые..."