-
"Впечатления отличные, чудесная старушка :)Всё так понятно, близко и при этом завораживает. Лёгкие обыденные описания поз..."
-
"все начиналось интересно, но, к 5 странице устала читать об их тяжкой жизни при коммунистической власти.такое ощущение,..."
-
-
-
-
-
"Есть у этой книги один огромный недостаток – она очень быстро заканчиваетсяВо второй части фрекен Мод вспоминает свою жи..."
-
"ну такое, очень много подробностей, пересекаются с мировыми происшествиями грипп – пандемия ковида, теория взаимосвязей...."
-
"Легкая, смешная, жизнеутверждающая. Мне очень близок образ гг - брюзжащего мизантропа Вероники, просто душка! За чтением..."
-
-
-
-