-
"Несмотря на отрицательные отзывы,книга понравилась: она странная,по-северному неторопливая,так и представляешь себе этот..."
-
"Отличная книга, автор, как всегда на высоте! Сюжетная линия хорошая, есть описание природы Исландии. Любителям мрачного..."
-
"Никакого саспенса нет и в помине. Очень уныло и очень нудно. Много ненужных персонажей, которые не запоминаются. Под кон..."
-
-