-
"Интересная история, для меня что-то новое, я бы сказала не заезженная. Сперва не зашло, оказалось дело в чтецах,а не в к..."
-
"Ох, какая же красивая история! Можно даже прочитать отдельно от первой части, но лучше всё же читать последовательно! И..."
-
"Очень жаль, что это последняя книга цикла. Интересно что, же ждет их всех дальше. Все три книги прочитала за два дня, да..."
-
"Очень летняя и милая история о юности, любви, дружбе и моменте, который есть здесь и сейчас. Это еще одна книга Зины, на..."
-
"Хорошая, тёплая книжка. Читается за несколько часов. Радуют живые, но адекватные персонажи))) в общем, отдых для души об..."
-
"Милая и озорная история, от которой веет юношеской любовью, эмоциональной и с огоньком. Героев чувствуешь всей душой и п..."
-
"Очередная теплая и ласковая книга Аси. Под конец уже расстроилась, но автор повернула сюжет самым лучшим образом! Спасиб..."
-
"Очень люблю книги Аси.Они наполнены не только влюблённостью, но и житейскими мудростями, испытаниями и проблемами, а так..."
-
"Не терпи испытания, если не хочешь. Если у тебя что-то не получается раз за разом, если ты понимаешь, что в чем-то плох..."
-
"На одном дыхании, за один день, как и все книги этого автора. Эта книга стала третьей в списке самых любимых книг Аси. Б..."
-
-
-
-
-
-
"Часто вижу этого автора в рекомендациях и решила тоже с ней познакомиться. Книга для меня оказалась скучноватой, сюжет п..."
-
"просто прекрасно и самое главное правдиво. У меня эта книга вызвала бурю эмоций, но и для себя я поняла кое что очень ва..."
-
"Не цепляет. В первый раз еле дочитала книгу у Лавринович, остальные обычно на одном дыхании. Момент, когда девочки идут..."
-
-
"По описанию ждала чего-то лёгкого, немного взбалмошного, с разного рода забавными кознями. Но в реальности книга совсем..."
-
"Эта книга автора отличается от ее предыдущих робот. Две прошлые книги были легкие. Про это не могу сказать, что она легк..."
-
"супер! что-то в стиле Аси Лавринович, но не суть не хуже. столько же юмора, оптимизма и любви и чуть-чуть недосказанност..."
-
-
-
-
-
-
-
-