-
"Я уже давно слежу за автором и обожаю этот цикл , я на последней книге и что могу сказать для тех, кто только на начале..."
-
"спасибо автору за эту серию.очень интересный сюжет. герои цельные, с характером.места описаны очень красиво. очень жду п..."
-
"Конкретно эту книгу я прочитала быстрее предыдущих, что меня удивило. С первых глав занесло в такой круговорот, что не з..."
-
"Отличная серия книг, наткнулся случайно и раз за разом все читается на рлном дыхании, но подскажите пожалуйста, когда ос..."
-
"Спасибо автору за продолжение замечательной серии, каждый раз сопереживаю Леграду в его пути к небу, радуюсь его прорыва..."
-
-
"Годно, мне нравится. многовато отступлений слегка сумбурно, но при этом персонажи ёмкие, многогранные. Нет картонных суп..."
-
"Отличная книга с интересным сюжетом и достаточно интенсивным развитием событий. При этом радуют адекватные главные персо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-