-
"Вау, просто нет слов. Все ещё пытаюсь осмыслить, что произошло в конце. Столько событий произошло за короткий промежуток..."
-
"Шикарная книга, отличный баланс экшена и описания мира в целом. Читается на одном дыхании. Очень нравится это совмещение..."
-
"Книга просто класс,как и все книги автора.читаешь на одном дыхании!!!С нетерпением жду продолжения!Автору большое спасиб..."
-
"Автор, сто случилось с обновлением. пропали несколько глав. Ведь в субботу Оник уже выкрал еще одно Сосредоточие и освоб..."
-
"как всегда очень замечательно. подозреваю что Андрей гений .гари потеры и властелины колец рядом не валялись.жду все сле..."
-
-
-
-
-
"Отличный динамический сюжет, хотя очень похожи на остальные книги лит РПГ. Эгоцентричный главный герой, который считает,..."
-
-