-
"В целом сюжет хороший. Но самое написание суховатое, не хватало эмоций персонажей, все как то «быстро-складно». Кое-как..."
-
-
"Очень сырой роман. Очень. Не мешало бы автору перечитать его и доработать. Постоянные переходы от первого лица к третьем..."
-
"Как во всех книгах этой серии сильный криминальный герой и запутавшаяся в обстоятельствах героиня, сюжет как всегда захв..."
-
"Прекрасный роман с хорошем описанием всех чувств, которые испытывают герои этой книге. Мне понравилось, рекомендую к пок..."
-
-
"На одном дыхании. Роман конечно сказочный, но сюжет затягивает, так что все планы отменяются пока не прочтёшь до конца...."
-
-
-
-
-