-
"Если честно, то книга удивила. Я не очень люблю женскую литературу: как правило, она стёбная и «мэрисьюшная», а здесь –..."
-
"продолжение захватывает, это прям особый мир, архи-продуманный)) нравится, что многие вроде как отрицательные герои раск..."
-
"очень красиво и интересно я очень рада что смог прочесть такую интересную и фантазии в этом книгах Мне очень понравилось..."
-
-
-
-
"Персонажи настолько интересные, что прочитала обе книги на одном дыхании.. Как же обидно, что серия не закончена и замор..."
-
"Поддержу тех, кто считает себя слегка обманутым. Страниц не очень много, принципиально нового для развития основного сюж..."
-
-
-
-
-