-
"Уважаемый автор, ну что происходит с языком повествования и пониманием значения слов!? Читать невозможно вообще. Неграмо..."
-
"Книга растянута, интересных событий почти нет. Развития мало. Впечатление от главной героини почти отрицательные. Избало..."
-
-
"Самая интересная книга из этой серии!!! Хочет не переставая читать и хочется пролдолжение истории это замечательной пары"
-
-